Objekt Nr: 6-429
Portrait eines Herrn um 1900
Erhältlich für: € 75,01
Kohlezeichnung auf Karton. Darstellung eines jungen Herrn im Anzug und Krawatte, mit leicht lächelnden Zügen. Hinter Glas gerahmt, ovale Form, unten rechts signiert. H. 54cm, B. 44cm